КОНКУРС ПАР /
Couple Competition
-
АКИТА / Akita BANKAN
MUNE HI SEMARU GO DOGMA KENNEL + AMAYA GO TOHOKU, вл.Турановы И.и Д., СПб
-
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / Alaskan Malamute SAPPHIRE LEGACY CHARMING THE PRINCE + SAPPHIRE LEGACY VALENCIA, вл.Мочалова С.Ю., СПб
-
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ
ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME + IMPERIA
FEIRI FLOWER IZ DOMA ALLVIK, вл.Корольчук Д., Русанова Н., МО
-
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР
СПАНИЕЛЬ / English Springer Spaniel SIEGER’S MY KIND OF HERO + FOXBERRYHILLS MY
HEART MELODY, вл.Аникушина Е.Н., СПб
-
БАСЕНДЖИ / Basenji TIM SPIRIT FALCON + TIM SPIRIT VANADIS, вл.Каныгина М.В., СПб
-
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА КОРОТКОШЕРСТНАЯ / Hungarian Short-Haired Pointer (Vizsla) AMBRAVITTORIYA KRAFT + BLUE NOTE
FREE JAZZ, вл.Жолик О.Р., СПб
-
ДАЛМАТИН / Dalmatian ЭЛИОТ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ + AVANTURA S NEVSKIH OSTROVOV, вл.Земцова А., СПб
-
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / Jack Russell Terrier BEST JACK UNDERCOVER + LOVELY-ORANGE INFINITI, вл.Бородина М.В., Москва
-
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / Cavalier King Charles Spaniel MAD MAX DU CHATEAU NOBLESSE + KISSY BEE LOVED DU CHATEAU NOBLESSE, вл.Лопасова А., г.Владивосток
-
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
/ Collie Rough NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL + SNOW STAIL RETURN OF THE LASSIE, вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
-
РИЗЕНШНАУЦЕР / Giant Schnauzer VIDNAILS MORGAN STAR + VIDNAILS MOSKVA,
вл.Голуб Ю., МО, п.Кратово
-
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian Husky OLGIVAN SHOW KURAZH + PEARL OF GREAT PRICE, вл.Фуклева В.А., СПб
-
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian Husky OLGIVAN SHOW
KURAZH + PEARL OF GREAT PRICE, вл.Фуклева В.А., СПб
-
СКАЙ ТЕРЬЕР / Skye Terrier SKYEWALKER’S MEMORY OF CHAMP+ SKYELUCK ELITE EXCLUSIVE, вл.Демченко Т.В., СПб
-
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / Central Asia Shepherd Dog TIM SPIRIT BAYKAL + TIM SPIRIT BERAKHAKH, вл.Каныгина М.В., СПб
-
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
/ Staffordshire Bull Terrier ADELESTAFF ABSOLUTE FAITER + ALZBETA BATHORY BLACK ROSE STAFF, вл.Сороко Е.Д., СПб
-
СХИППЕРКЕ / Schipperke KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE + ZEPHYR TIME O’HIDDEN
DELIGHTS, вл.Ратиславская Е.В., СПб
-
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Kurzhaar
LINE OF LIFE INDIGO + LINE OF LIFE AFINA PALLADA, вл.Полиновская Е.А., СПб
-
УИППЕТ / Whippet PARISFIELD CADE OF WHIPCAT + ANAHITA ARVA S BETTY LU,
вл.Резцов В.В., Лобова Ю.Б., СПб
-
ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный
/ Miniature Schnauzer Black ASTRA FORTUNATA GLEN MILLER + ASTRA FORTUNATA GEKATTA, вл.Прокофьев В.В., СПб
-
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / Cirneco Dell’Etna MIA SANTO’S GARRI JAMES + TESORO SOLARE VILLANA, вл.Климова Е.Ю., СПб
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ / Kennel Competition
-
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / English Springer Spaniel «FOXBERRYHILLS / ФОКСБЕРРИХИЛЛС», вл.Аникушина
Е.Н., СПб
-
БАСЕНДЖИ / Basenji «TIM SPIRIT / ТИМ СПИРИТ», вл.Каныгина М.В., СПб
-
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / Bull Terrier Miniature «LANCER LAND / ЛАНСЕР ЛЭНД», вл.Черепанова М.А., г.Архангельск
-
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden Retriever «LOZUNG / ЛОЗУНГ», вл.Агапова О.А., Москва
-
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / Yorkshire terrier «SMILAIN / СМИЛАЙН», вл.Смирнова М.В., СПб
-
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед) / Samoyed «SKY-SKARLETT / СКАЙ-СКАРЛЕТ», вл.Хомицкая А.В., СПб
-
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / St.Bernard (Bernhardiner) - Short Coat «HRUSTALNYI SENBERNAR
/ ХРУСТАЛЬНЫЙ СЕНБЕРНАР», вл.Венкова Н.Н., СПб
-
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Kurzhaar «LINE OF LIFE / ЛАЙН ОФ ЛАЙФ», вл.Игнатова Л., СПб
-
ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный / Miniature Schnauzer Black «ASTRA FORTUNATA
/ АСТРА ФОРТУНАТА», вл.Прокофьев В.В., СПб
-
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Long-haired «LITTLE PHOENIX’S», вл.Liedes Asta, Julius Soderberg, Финляндия
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / Progeny Competition
-
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / Welsh Corgi Cardigan WAGGERLAND ON THE SPOT, вл.Андреева А.В., СПб
-
БАСЕНДЖИ / Basenji Keisi Svet
Inozemets владелец Galanin Aleksei
КОНКУРС ПАР, вне
классификации FCI /Couple Competition, outside of classification
FCI:
-
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
/ Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka GORDOST PITERA VIKING + ДЕМИРАЛЬ ЯГДА, вл.Трифонова Е.В., СПб
-
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА / Russkaya Tsvetnaya Bolonka OKKERVIL URAGAN + EROSHKA KROSHKA S VOLCHEY ZEMLI, вл.Горячева А.В., СПб
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ, вне
классификации FCI /
Kennel Competition, outside of classification FCI:
-
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА / Russkaya Tsvetnaya Bolonka
«OKKERVIL / ОККЕРВИЛЬ», вл.Горячева А.В., СПб
-
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР «ВУДНВЭЙ», вл. Ирина Богачева, СПб
ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР /
Junior Handler
Младшая группа (9-12 лет).
-
Баранова Александра, 11 лет
-
Мехбалиев Тимур, 12 лет
-
Панов Александр, 10 лет
-
Соколов Даниил, 12 лет
-
Таланина Мария, 9 лет
-
Чепелин Дмитрий, 9 лет
-
Чепелин Слава, 12 лет
Старшая группа (13-17 лет).
-
Андреева Ангелина, 15 лет
-
Вандышева Елизавета, 15 лет
-
Картавенко Мария, 15 лет
-
Клыкова Виктория, 17 лет
-
Костина Полина, 14 лет
-
Кострова Диана, 13 лет.
-
Латария Илья, 17 лет
-
Руш Кристина, 14 лет
-
Семьина Юлия, 14 лет
-
Серебряницкая Ангелина, 15 лет
-
Смирнов Ярослав, 15 лет
-
Смирнова Диана, 14лет
-
Лазарева Анна, 15 лет