15 декабря 2018 года
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB FCI
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН
Региональная Общественная Организация "Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства"
КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
CACIB FCI
"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2018"
ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ:
РОО Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства (РКФ, РФСС)
199178, Санкт-Петербург, 17 Линия В.О., д. 38, тел. +7.911.910-36-59,
www.spbgkss.jimdo.com, kinolog1966@yandex.ru
ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:
Филоненко А.В. (председатель), Насырова В., Блажнова В.Б.
Стажировку проходят: Бушуева Е., Толстых С., Морозова И., Матвеева Е., Тихомирова М.
15 December 2018
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI
RUSSIAN KINOLOGICAL FEDERATION
"NEVSKIY WINNER 2018"
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ / THE SHOW WILL TAKE PLACE
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64, Выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» / Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64, Exhibition Center “EXPFORUM”
Начало проведения экспертизы в ринге в 10-00 / The start of show rings will be at 10-00 AM
Каталог для скачивания в формате PDF / Catalog in PDF:
Регламент работы выставки «НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ’ 2018» 15 декабря 2018
(суббота)
Начало финальных конкурсов в 16.00
Породы, вне классификации FCI: Владимир Александров (СПб)
Конкурс ПАР: Liliane de Ridder-Onghena (Бельгия)
Конкурс ПИТОМНИКОВ: Karl Reisinger (Австрия)
Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: Norman Deschuymere (Бельгия)
Бест БЕБИ: Елена Борисова (Белоруссия)
Бест ЩЕНКОВ: Дмитрий Трофимов (Москва)
Бест ВЕТЕРАНОВ: Наталия Булелик (Белоруссия)
Бест ЮНИОРОВ: Karl Reisinger (Австрия)
1 группа FCI: Anna Albrigo (Италия)
2 группа FCI: Дмитрий Трофимов (Москва)
3 группа FCI: Harry Vella (Мальта)
4 группа FCI: Fabrizio La Rocca (Италия)
5 группа FCI: Jean-Claude Klein (Франция)
6 группа FCI: Zafra Sirik (Израиль)
7 группа FCI: Luis Catalan (Portugal)
8 группа FCI: Sigrid Jarmer (Austria)
9 группа FCI: Alberto Cuccillato (Italy)
10 группа FCI: Willi Gullix (Germany)
БЭСТ ИН ШОУ: Jean-Paul Kerihuel (France)
Show’s «NEWSKIY WINNER ‘ 2018» Operating Procedure December, 15, 2018 (Saturday)
Final competitions will be at 16.00
Competitions:
Breed, outside of classification FCI: Vladimir Alexandrov (Russia)
BEST COUPLE: Liliane de Ridder-Onghena (Belgium)
BEST KENNEL: Karl Reisinger (Austria)
BEST PROGENY: Norman Deschuymere (Belgium)
BEST BABY: Elena Borisova (Belarus)
BEST PUPPY: Dmitriy Trofimov (Russia)
BEST VETERAN: Natalia Bulelik (Belarus)
BEST JUNIOR: Karl Reisinger (Austria)
Group FCI 1: Anna Albrigo (Italy)
Group FCI 2: Dmitriy Trofimov (Russia)
Group FCI 3: Harry Vella (Malta)
Group FCI 4: Fabrizio La Rocca (Italy)
Group FCI 5: Jean-Claude Klein (France)
Group FCI 6: Zafra Sirik (Israel)
Group FCI 7: Luis Catalan (Portugal)
Group FCI 8: Sigrid Jarmer (Austria)
Group FCI 9: Alberto Cuccillato (Italy)
Group FCI 10: Willi Gullix (Germany)
BEST IN SHOW: Jean-Paul Kerihuel (France)
ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДЯТ / JUDGES
Ринг/ Ring 1. Эксперт - Вили Гулликс (Германия) / Willi Gullix (Germany)
Ринг/ Ring 2. Эксперт - Анна Альбриго (Италия) / Anna Albrigo (Italy)
Ринг/ Ring 3. Эксперт - Альберто Кучиллато (Италия) / Alberto Cuccillato (Italy)
Ринг/ Ring 4. Эксперт - Фабрицио Ла Рока (Италия) / Fabrizio La Rocca (Italy)
Ринг/ Ring 5. Эксперт - Гарри Вела (Мальта) / Harry Vella (Malta)
Ринг/ Ring 6. Эксперт - Жан-Клод Кляйн (Франция) Jean-Claude Klein (France)
Ринг/ Ring 7. Эксперт – Жан-Поль Кериюель (Франция) / Jean-Paul Kerihuel (France)
Ринг/ Ring 8. Эксперт - Карл Райзингер (Австрия) / Karl Reisinger (Austria)
Ринг/ Ring 9. Эксперт - Дмитрий Трофимов (Москва) / Dmitriy Trofimov (Russia)
Ринг/ Ring 10. Эксперт - Владимир Александров (Санкт-Петербург) / Vladimir Alexandrov (Russia)
Ринг/ Ring 11. Эксперт - Елена Борисова (Белоруссия) / Elena Borisova (Belarus)
Ринг/ Ring 12. Эксперт - Луис Каталан (Португалия) / Luis Catalan (Portugal)
Ринг/ Ring 13. Эксперт - Лилиан Де Риддер-Онгена (Бельгия) / Liliane de Ridder-Onghena (Belgium)
Ринг/ Ring 14. Эксперт - Норманн Дешаймер (Бельгия) / Norman Deschuymere (Belgium)
Ринг/ Ring 15. Эксперт – Зигрид Ярмер (Австрия) / Sigrid Jarmer (Austria)
Ринг/ Ring 16. Зафра Сирик (Израиль) / Zafra Sirik (Israel)
Ринг/ Ring 17. Наталия Булелик (Белоруссия) / Natalia Bulelik (Belarus)
Резервный эксперт/ Reserve Judge – Лариса Кизина (Санкт-Петербург / Larisa Kizina (Russia)